ООО “Информационные системы”
Воронцовская ул, дом № 35Б, корпус 2 109147 Москва,
+7 495 103 44 44, info@1ats.ru

Готовые комплекты оборудования

Организуем телефонию в офисе под ключ на следующей день после получения заявки. Наши специалисты самостоятельно устанавливают все оборудование и подготавливают телефонию к работе. Вы только фиксируете свои цели и потребности – а мы предлагаем комплексное решение для телефонизации компании.

  • Для новых офисов: устанавливаем IP-телефоны, прокладываем локальную сеть и подключаем интернет.
  • Для работающих офисов без стационарных телефонов: устанавливаем IP-телефоны и подключаем их к вашей локальной и интернет сети.
  • Для работающих офисов со стационарными телефонами: устанавливаем IP шлюз, к которому подключаем ваш стационарный телефон

Предоставляем оборудование для ваших целей и потребностей:

  • Телефон менеджера: для связи с клиентами и командой – 2 SIP-линии. Журнал звонков сохраняет до 200 записей, а потому специалист всегда сможет найти нужную информацию по заявке, клиенту, подготовиться к эффективной продаже.
  • Телефон секретаря: для эффективной и быстрой связи с клиентами, партнерами, подрядчиками и командой – 4 SIP-линии. Есть возможность установки дополнительных модулей для более удобного переключениями между линиями сотрудников.
  • Телефон руководителя: для быстрой связи внутри команды, с партнерами, подрядчиками – 2 SIP-линии. Предусмотрен расширенный функционал для эффективного решения управленческих задач.

Подать заявку